О ЖУРНАЛЕ

М

Международный научно-практический журнал "Вестник МИРБИС"

Транслитерированное название Vestnik MIRBIS

ISSN 2411 5703

В некоторых поисковых системах: Вестник Московской международной высшей школы МИРБИС ( например, e-librare.ru)

Издается с 2015 г. Свидетельство о регистрации СМИ, Эл № ФС 77-60414 от 30 декабря 2014 г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель и издатель журнала – Автономная некоммерческая организация высшего образования «Московская международная высшая школа бизнеса «МИРБИС» (Институт), адрес редакции:⁠ 109147, Москва, ул. Марксистская, дом 34, корп.7. Email: journal@mirbis.ru .

Ежеквартальное издание.

Статьи рецензируются по экономическим, социологическим 

и философским наукам.

Главным критерием принятия статей к публикации является их высокий научный уровень. Рукописи рецензируются, все материалы, публикуемые в журнале, проходят научную экспертизу.

Авторы опубликованных материалов несут ответственность за их содержание, подбор и точность приведенных фактов, цитат, статистических данных, собственных имен, географических названий. Редакция не вступает в переписку с авторами. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции и редакционной коллегии.

Повторное издание материалов, опубликованных в журнале «Вестник МИРБИС», допускается только с письменного разрешения редакции.

ПЕРЕЧЕНЬ ВАК 

Журнал по направлениям "экономические науки", "философские науки" и "социологические науки" включен в Перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наукlink, рекомендованный Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науки Российской Федерации» (№ 1609 в перечне от

17.07.2023).

 

© Институт МИРБИС. 2017 г. Все права защищены.